• 28 сентября 2019, суббота
  • Москва, Настасьинский переулок 7 стр.2

ПРОДАЖИ 2020. Лучшее из политтехнологий

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международная Академия менеджмента
1644 дня назад
28 сентября 2019 c 10:00 до 19:00
Москва
Настасьинский переулок 7 стр.2

Тренинг-семинар эксперта, член-корреспондента Международной Академии менеджмента — Елены Бородиной

Когда бизнесмен идет в политику, он непременно приглашает в команду политтехнологов. В то же время политтехнолог, приходя в компанию, возможно организует хороший PR, но вряд ли сможет организовать эффективные продажи.

Имея успешный опыт в политическом PR, и не менее успешный в бизнесе, Елена Бородина — эксперт Международной Академии менеджмента соединила два подхода: бизнесовый и политтехнологический, добавив профессиональные "секреты", а также практику и авторские методики.

Предлагаемый подход применим как в B2B, так и в B2C, решает целый комплекс вопросов и задач в самых разнообразных сферах народного хозяйства и адаптирован для самых сложных потребительских аудиторий.

Этот тренинг может быть интересен общественным организациям, благотворительным фондам, а также ТОП-менеджменту компаний любого направления бизнеса.

Приглашаем к участию и овладению универсальными инструментами для роста и продвижения вашего дела!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше