• 23 апреля 2019, вторник
  • Москва, Настасьинский пер., д.7, стр.2 (вход в Учебный центр ФИНАМ справа от центрального входа, пройти вглубь вдоль здания, 5-я аудитория)

40+ Профориентация, экспертное позиционирование и технологии трудоустройства

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международная Академия менеджмента
1823 дня назад
23 апреля 2019 c 15:00 до 18:00
Москва
Настасьинский пер., д.7, стр.2 (вход в Учебный центр ФИНАМ справа от центрального входа, пройти вглубь вдоль здания, 5-я аудитория)

На мастер-классе вы узнаете, как определить вид деятельности, который приносит удовлетворение и чувство реализованности, как повышать продуктивность и где искать вакансии и как вести переговоры с работодателем.


 

Проблема трудоустройства людей, перешагнувших сорокалетний рубеж, в недавнем прошлом приобрела особую актуальность из-за изменений в пенсионном законодательстве. Таким образом, к теме поиска своей сферы деятельности в условиях возрастного кризиса, эйджизма со стороны работодателей, для кандидатов прибавилась еще одна: жесткая необходимость продлить свою трудовую историю еще на несколько лет.

Как человеку выжить в этих условиях, если приходится начинать с нуля? Как найти не только востребованную, оплачиваемую, но и приносящую радость сферу деятельности? Как построить стратегию позиционирования себя на рынке труда? Как наилучшим образом преподнести себя и свои компетенции работодателю?

На эти и другие важные вопросы ответят эксперты Международной Академии менеджмента —  Владислав Пиолий и Олег Солдатов.

1.  О.А. Солдатов – основатель проекта Talantoved.ru, эксперт  Международной Академии менеджмента, консультант по стратегиям развития и применения компетенций. Специалист по подбору, развитию, обучению и управлению персоналом.

2.  В.К.Пиолий – предприниматель, коуч, карьерный консультант, сооснователь проекта VSconsult.

23 апреля 2019 в «Учебном центре ФИНАМ» — ул. Настасьинский переулок 7, стр.2 с 15:00-18:00.
На мастер-классе вы узнаете, как определить вид деятельности, который приносит удовлетворение и чувство реализованности, как повышать продуктивность, как правильно составить собственное позиционирование и донести его работодателю так, чтобы он вами заинтересовался. Ну и конечно самый насущный вопрос – где искать вакансии и как вести переговоры с работодателем.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше