• 28 ноября 2018, среда
  • Москва, Дом Экономиста ул.Тверская 22а

ИНВЕСТИЦИОННОЕ и ПРОЕКТНОЕ МАСТЕРСТВО

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международная Академия менеджмента
1975 дней назад
28 ноября 2018 c 18:30 до 20:00
Москва
Дом Экономиста ул.Тверская 22а

Коллеги! Приглашаем на обучающий курс "ИНВЕСТИЦИОННОЕ и ПРОЕКТНОЕ МАСТЕРСТВО".

Спикеры курса — опытные эксперты по инвестициям, профессионалы стратегического и проектного управления с большим количеством успешно выполненных проектов. Спикеры донесут и обучат общеизвестным и собственным практикам работы с инвестиционными проектами на всех стадиях.
 
Курс включает в себя кейсовое обучение, разбор ситуационных задач, лекции и семинары. Слушатели смогут получить практические навыки инвестиционного планирования, подготовки и презентации проектов, смогут освоить практики принятия проектных решений, работы с рисками, получить необходимые инструменты работы с инвестиционными предложениями, аналитическими походами и многое другое.
 
Преподаватели-практики в формате нетворкинга помогут применить полученные навыки на бизнес-кейсах слушателей, объяснят алгоритмы работы с любыми проектами.
 
В процессе курса оттачиваются навыки и инструменты работы с инвестиционными проектами, практики управления проектными командами, формулируются ключевые принципы и сценарные подходы инвестиционного планирования, готовятся типовые документы для защиты проектов.
 
Отдельным блоком идут основы государственно-частного партнерства. Отбор и подготовка проектов ГЧП. Ключевые нюансы и алгоритмы работы с такими проектами.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше