• 31 января 2019, четверг
  • Москва, Тверская 22 а, стр.1 Дом экономиста

ВЫГОРАНИЕ РЕСУРСА РУКОВОДИТЕЛЯ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международная Академия менеджмента
1884 дня назад
31 января 2019 c 17:00 до 18:30
Москва
Тверская 22 а, стр.1 Дом экономиста

Мастер-класс эксперта Международной Академии менеджмента, психолога, к.ф.н., доцента Государственного Академического университета Гуманитарных Наук Ларисы Александровны Колесовой.

Всем знакома фраза: "Личность руководителя окрашивает весь бизнес". От того, насколько руководитель "горит" на работе. Возбужденным взором воспламеняет сердца сотрудников покорять все новые и новые вершины. Все с большим и большим рвением, зависит не то что "многое".
От этого состояния руководителя в нашей стране зависит ВСЁ.
 
Со временем теряется самый важный ресурс руководителя — эмоциональный. Нет радости от работы, мечты все дальше и смех становится не смехом, а ироничными усмешками и подтруниванием над самим собой — «да, все мы когда-то мечтали. Но жизнь, она знаете ли… Поживите, увидите сами».
 
Одной из самых сложных и злободневных в наше время тем будет посвящен Мастер-класс эксперта Международной Академии менеджмента, психолога, к.ф.н., доцента Государственного Академического университета Гуманитарных Наук
Ларисы Александровны Колесовой.
 
13 декабря в 17:00 — мы ждем вас в Штаб-квартире Международной Академии менеджмента
по адресу: Тверская 22а, стр.1 оф.53

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше