• 5 октября 2018, пятница
  • Москва, ул.Тверская, 22 А, стр.1

ШАХМАТЫ: развитие стратегического мышления менеджера

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международная Академия менеджмента
2031 день назад
5 октября 2018 c 15:00 до 17:00
Москва
ул.Тверская, 22 А, стр.1

5 октября в Штаб-квартире Международной Академии менеджмента состоится встреча с победителем проекта "Менеджер года" Эльвирой Энзировной Уманской.

 

 

5 октября в Штаб-квартире Международной Академии менеджмента состоится встреча с победителем проекта "Менеджер года" Эльвирой Энзировной Уманской.

На высококонкурентных рынках умение строить стратегию чрезвычайно ценно. Но зачем руководителю шахматы?
 
Так уж ли необходимо людям, чья работа связана с принятием решений, от чьих идей и поступков зависит развитие организаций регулярно заниматься тренировкой стратегических навыков?
Как могут шахматные навыки помочь в успешном открытии собственного бизнеса и помогают построить сильную команду сотрудников?
 
В чем же ценность шахмат и что может улучшить в себе человек, который постиг гармонию шахмат — науки управления? Об этом и о многих других управленческих секретах деятельности поделится с нами Эльвира Энзировна Уманская.
 
Эльвира Энзировна — Директор Автономной некоммерческой организации Центра интеллектуальной культуры и спорта «Каисса». Мастер ФИДЕ по шахматам, доктор делового администрирования в менеджменте, профессор образования, академик Международной Академии менеджмента, неоднократный победитель и абсолютный победитель конкурса «Менеджер года».
 
В рамках проекта «Брифинг с победителем» Эльвира Энзировна поделится фактами своего профессионального пути и расскажет, насколько сильно могут изменить жизнь шахматы и вывести бизнес на качественно новый уровень. Какую важную роль шахматные навыки играют в формировании активной личности с высокой функцией самоконтроля и стратегическим мышлением.
 
В рамках мероприятия можно будет задать любые интересующие вопросы.

Мы ждем вас по адресу: Дом экономиста, ул.Тверская, 22 А, стр.1 (ст.м. Тверская/Пушкинская/Чеховская) 
Стоимость участия: бесплатно. 
Регистрация по телефону +79295605247 — обязательна!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше