• 25 сентября 2018, вторник
  • Онлайн

ВЕКОВЫЕ ТРАДИЦИИ КАК КОНКУРЕНТНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международная Академия менеджмента
2032 дня назад
25 сентября 2018 c 16:00 до 18:00

25 сентября в Штаб-квартире Международной Академии менеджмента состоится встреча с Генеральным директором старейшего туристического бренда России — INTOURIST Thomas Cook.

 
25 сентября в Штаб-квартире Международной Академии менеджмента состоится встреча с Генеральным директором старейшего туристического бренда России — INTOURIST Thomas Cook.
В рамках экспертной сессии, член-корреспондент Международной Академии менеджмента Максим Головин поделится успешным опытом развития технологичных проектов, кейсами своего профессионального пути, преимуществами развития событийного туризма в регионах, а так же выгодами для предпринимателей в туристической нише в целом.
 
Известный из советских времен, бренд INTOURIST — самостоятельная отрасль экономики России. В 2011 году Интурист создает совместное предприятие с британской туристической компанией Thomas Cook — первой туристической компанией в мире, ведущей свою историю с 1841 года. В настоящее время INTOURIST является структурой двух старейших брендов мира. За последние годы компания стала лидером в отрасли, занимает 10% на рынке въездного туризма. Одним из последних нововведений в компании стало развитие событийного туризма в регионах России.
 
На встрече Максим Головин расскажет, как сейчас развивается направление внутреннего туризма, поделится планами и мыслями по проекту цифровизации, трендах, связанных с глобальными изменениями технологий в рамках индустрии.
 
На мероприятии будет возможность задать интересующие вопросы, узнать новости и предложения туристической компании, обменяться профессиональным опытом, обсудить стратегии, технологии и инструментарии бизнеса.
 
Мы ждем вас по адресу: Дом экономиста, ул.Тверская, 22 А, стр.1 (ст.м. Тверская/Пушкинская/Чеховская)
Стоимость участия: бесплатно.
Регистрация по телефону +79295605247 — обязательна!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше