Интенсив "ЦЕЛЬ - инструменты реализации для профессионалов - Мастермайнд

Вопросы реализации своего профессионального капитала сегодня волнуют практических всех. Рынок продолжает трансформироваться и изменяться. Куда наиболее эффективно приложить свои усилия чтобы реализовать свой профессиональный бэкграунд? — поговорим на встрече с участниками квалификационного Интенсива «ЦЕЛЬ» и экспертами Международной Академии менеджмента.

Бизнес 16+

Переизбыток самых разнообразных предложений и активностей на рынке приводят в итоге к проблеме выбора и дезориентации  — на чем остановиться, что действительно сработает, что более перспективно и надёжно в перспективе.

Большинство сообществ построены на возможности комьюнити и активности самого участника — по принципу "если ты активный — вот и активничай".

На чем сфокусировались мы, как сообщество? - 
На комплексе готовых форматов работы для специалистов и профессионалов из любой сферы и любого уровня. 

Что это за инструменты? - 
Это, прежде всего, персонализация вашего экспертного статуса — бизнес-страница эксперта, где отражен весь спектр вашего практического опыта и профессиональных наработок. Этот формат выполняет нагрузку "посадочной" страницы при организации рекламной кампании, знакомство с вами и вашим экспертным багажом, "выставочная" функция демонстрации ваших достижений, кейсов и медиаактивностей.

Плюс размещение своих продуктов и предложений в Маркетплейсе Академии, где вы можете "торговать" своей экспертизой и представлять свои услуги.

Еще плюс - участие во всех мероприятиях Академии — мастер-классах, круглых столах, конференциях, форумах, экспертных сессиях. В том числе и в ежегодном управленческом конкурсе "Менеджер года", и многое другое.

Что еще? — возможность разработки и размещения на обучающей платформе Академии своих авторских программ, курсов, лекций, интенсивов и других форматов.

И самое важное - это поддержка и сопровождение сильных профессионалов внутри сообщества: руководителей и собственников предприятий, коучей, карьерных консультантов, трекеров и специалистов по кратному росту бизнеса, продюсеров и маркетологов, бренд-менеджеров, дизайнеров и команды продвижения, и многих других!

В общем и целом — наша задача, чтобы каждый, вступающий в наши ряды начал зарабатывать и продвигать собственный экспертный бренд,  действующий бизнес или стартап.

Именно об этом — о ваших личных сценариях развития и коммерциализации бэкграунда мы и поговорим на встрече.

Ждем вас!
И приглашаем ваших партнеров, коллег и друзей на наше мероприятие!

Ссылка на встречу: us02web.zoom.us/j/86588366287...

Идентификатор конференции: 865 8836 6287

 

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 24 июня 2021 в 19:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов